Четверг, 28.03.2024, 22:23
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Октябрь » 16 » Всероссийская встреча с родителями
16:53
Всероссийская встреча с родителями

17 октября руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями. 
В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2018 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО). В настоящее время уже принимаются вопросы. Присылайте свои вопросы по электронной почте: ege@obrnadzor.gov.ru . И оставляйте в обсуждении в VK.
Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения. Ответы на наиболее популярные и интересные из них будут даны в ходе встречи.

Просмотров: 545 | Добавил: mskou71aist | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Si  
0
Наша команда искусных специалистов готова предоставить вам перспективные системы, которые не только гарантируют надежную защиту от мороза, но и подарят вашему дому модный вид.
Мы занимаемся с самыми современными веществами, обеспечивая долгосрочный период использования и прекрасные эффекты. Изоляция наружных стен – это не только экономия на тепле, но и ухаживание о экосистеме. Экологичные инновации, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природной среды.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен фасада цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш резиденцию в действительный уютный угол с минимальными затратами.
Наши произведения – это не только изолирование, это разработка помещения, в где любой компонент преломляет ваш свой манеру. Мы примем все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу спокойствия и уровня.

1 ppu-prof_Si  
0
Наша группа профессиональных мастеров подготовлена предоставлять вам прогрессивные системы утепления, которые не только ассигнуруют долговечную защиту от прохлады, но и подарят вашему жилищу трендовый вид.
Мы функционируем с последними веществами, ассигнуруя продолжительный запас службы и превосходные итоги. Изолирование наружных стен – это не только экономия на огреве, но и ухаживание о окружающей природе. Сберегательные методы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен домов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домашний уголок в реальный тепличный угол с минимальными издержками.
Наши произведения – это не только утепление, это образование области, в где всякий член выражает ваш индивидуальный манеру. Мы берем во внимание все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир комфорта и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *: